edi Vierkantstift Typ M 0572, 8x90mm verzinkt
Produktnummer:
439769
EAN:
4006632203990
Hersteller-Nr.:
0572/0809/00
Produktinformationen "edi Vierkantstift Typ M 0572, 8x90mm verzinkt"
Zimmertür-Vollvierkantstift Typ M 0572
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH, Grüner Talstr.18-20, 58644 Iserlohn, DE, +4923719560, info@dieckmann.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH
Ansprechpartner: kathrin.imig@dieckmann.com
Straße: Grüner Talstr. 18-22
Stadt: Iserlohn
Zip: 58644
Telefon: +49 2371 956 133
E-Mail: David.Paulus@dieckmann.com
• Aus Stahl, verzinkt
• Vierkant 8 mm
• Für Türdrücker
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH, Grüner Talstr.18-20, 58644 Iserlohn, DE, +4923719560, info@dieckmann.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH
Ansprechpartner: kathrin.imig@dieckmann.com
Straße: Grüner Talstr. 18-22
Stadt: Iserlohn
Zip: 58644
Telefon: +49 2371 956 133
E-Mail: David.Paulus@dieckmann.com
Eigenschaften "edi Vierkantstift Typ M 0572, 8x90mm verzinkt"
| Länge: | 90.00 mm |
|---|---|
| Ausführung: | für Türdrücker |
| Einsatzbereich: | Türdrücker |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Produkttyp: | Vierkantstift |
| Produkttyp (Hersteller): | Vollvierkantstift |
| Vierkant: | 8.00 mm |
| Variante: | Dieckmann edi Vierkantstift Typ M 0572, 8x90mm verzinkt |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden