edi Vierkantstift Typ P 0588, 8x100mm,TS 41-50 verzinkt
Produktnummer:
144131
EAN:
4006632056503
Hersteller-Nr.:
0588/0810/00
Produktinformationen "edi Vierkantstift Typ P 0588, 8x100mm,TS 41-50 verzinkt"
Drückerstift, verzinkt, Typ P, 0588, 8x100mm, beidseitig für SK-Verbindung, ,
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH
Ansprechpartner: kathrin.imig@dieckmann.com
Straße: Grüner Talstr. 18-22
Stadt: Iserlohn
Zip: 58644
Telefon: +49 2371 956 133
E-Mail: David.Paulus@dieckmann.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH
Ansprechpartner: kathrin.imig@dieckmann.com
Straße: Grüner Talstr. 18-22
Stadt: Iserlohn
Zip: 58644
Telefon: +49 2371 956 133
E-Mail: David.Paulus@dieckmann.com
Eigenschaften "edi Vierkantstift Typ P 0588, 8x100mm,TS 41-50 verzinkt"
| Länge: | 100.00 mm |
|---|---|
| Ausführung: | mit Nut |
| Einsatzbereich: | Türdrücker |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Produkttyp: | Vierkantstift |
| Produkttyp (Hersteller): | Drückerstift |
| Türstärke max.: | 50.00 mm |
| Türstärke min.: | 41.00 mm |
| Vierkant: | 8.00 mm |
| Variante: | Dieckmann edi Vierkantstift Typ P 0588, 8x100mm,TS 41-50 verzinkt |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden