Produktnummer:
323247
EAN:
6416495260425
Hersteller-Nr.:
DCG892-----EV1-
Produktinformationen "effeff Gleitschiene DCG892,silberfarbig elox."
Verdecktliegende Standardgleitschiene, Verdecktliegende Standardgleitschiene Silber EV1
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( eff-eff )
Straße: Bildstockstr. 20
Stadt: Albstadt
Zip: 72458
Telefon: +49 7431 1230
E-Mail: bestellung.csa@assaabloy.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( eff-eff )
Straße: Bildstockstr. 20
Stadt: Albstadt
Zip: 72458
Telefon: +49 7431 1230
E-Mail: bestellung.csa@assaabloy.com
Eigenschaften "effeff Gleitschiene DCG892,silberfarbig elox."
| Montageart: | Sturzmontage Bandseite |
|---|---|
| Tiefe: | 20.00 mm |
| Länge: | 440.00 mm |
| Ausführung: | Standard |
| Einsatzbereich: | verdecktliegende Türschließer |
| Höhe: | 12.00 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Material: | Aluminium |
| Produkttyp: | Gleitschiene |
| Anzahl Türflügel: | einflügelig |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Farbton: | silberfarbig |
| Öffnungsbegrenzung: | false |
| Produkttyp (Hersteller): | Gleitschiene |
| Türart: | Anschlagtür |
| Zulassung: | für Feuerschutztür |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "ASSA ABLOY ( eff-eff )"
Sicherheitstechnik GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden