GEZE Drehlager TS 137 B,5mm verl. Achse,silberfarbig
Produktnummer:
383096
EAN:
4106030097907
Hersteller-Nr.:
9790
Produktinformationen "GEZE Drehlager TS 137 B,5mm verl. Achse,silberfarbig"
für Typ TS 137 b, mit flachkonischer Achse, Türgewicht max. 250 kg, 75 x 70 mm mit Druckplatte.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "GEZE Drehlager TS 137 B,5mm verl. Achse,silberfarbig"
| Breite: | 75.00 mm |
|---|---|
| Farbe: | silberfarbig |
| Länge: | 70.00 mm |
| Ausführung: | flachkonisch, mit Druckplatte |
| Einsatzbereich: | Drehtür |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Tragkraft max.: | 250.00 kg |
| Material: | Aluminium |
| Produkttyp: | Drehlager |
| Achsverlängerung: | 5.00 mm |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp (Hersteller): | Bodendrehlager |
| Stärke Anschraubplatte: | 6.00 mm |
| Türwerkstoff: | Glas |
| Variante: | GEZE GEZE Drehlager TS 137 B,5mm verl. Achse,silberfarbig |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden