GEZE Drehlager TS 32 B,silberfarbig
Produktnummer:
268687
EAN:
4106030105565
Hersteller-Nr.:
10556
Produktinformationen "GEZE Drehlager TS 32 B,silberfarbig"
mit Vierkantachse, Türgewicht max. 250 kg, 75 x 70 mm mit Druckplatte.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Gebr. Lotter KG
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Gebr. Lotter KG
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "GEZE Drehlager TS 32 B,silberfarbig"
| Breite: | 75.00 mm |
|---|---|
| Farbe: | silberfarbig |
| Länge: | 70.00 mm |
| Ausführung: | mit Druckplatte, vierkant |
| Einsatzbereich: | Drehtür |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Tragkraft max.: | 250.00 kg |
| Material: | Aluminium |
| Produkttyp: | Drehlager |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp (Hersteller): | Bodendrehlager |
| Variante: | GEZE GEZE Drehlager TS 32 B,silberfarbig |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden