GEZE Kabelübergang F1200+,verdeckt,grau,5000mm
Produktnummer:
393838
EAN:
4042938932875
Hersteller-Nr.:
193287
Produktinformationen "GEZE Kabelübergang F1200+,verdeckt,grau,5000mm"
Verdeckt liegend in der Falzluft. Lösbare Steckverbindung. Anwendungsbereiche: Zur Stromversorgung von Antrieben die am Fensterflügel montiert werden. Flügel- und Rahmenmontage.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "GEZE Kabelübergang F1200+,verdeckt,grau,5000mm"
| Montageart: | verdeckt |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Länge: | 5000.00 mm |
| Einsatzbereich: | Fenster |
| Spannung: | 48.00 V |
| Schutzart: | IP 67 |
| Produkttyp: | Kabelübergang |
| Produkttyp (Hersteller): | Kabelübergang |
| Spannungsart: | DC |
| Variante: | GEZE GEZE Kabelübergang F1200+,verdeckt,grau,5000mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden