GEZE Netzteil NT19.2-24,230 V AC,IP54,Aufputz
Produktnummer:
534398
EAN:
4106030898627
Hersteller-Nr.:
89862
Produktinformationen "GEZE Netzteil NT19.2-24,230 V AC,IP54,Aufputz"
Spannung primär: 230 V AC 50 HzSpannung sekundär: 24 V DCStromaufnahmen 0,25 AAusgangsstrom: 800 mALeistung: 19,2 WSchutzart: IP54B x H x T: 100 x 32 x 32 mm. Anwendungsbereiche: GEZE Flucht- und Rettungswegtechnik.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "GEZE Netzteil NT19.2-24,230 V AC,IP54,Aufputz"
| Montageart: | Aufputz |
|---|---|
| Breite: | 100.00 mm |
| Tiefe: | 32.00 mm |
| Länge: | 32.00 mm |
| Einsatzbereich: | Türsteuerung |
| Schutzart: | IP54 |
| Produkttyp: | Netzteil |
| Leistung: | 19.20 W |
| Produkttyp (Hersteller): | Netzteil |
| Spannung primär max.: | 230.00 V |
| Spannung sekundär max.: | 24.00 V |
| Variante: | GEZE GEZE Netzteil NT19.2-24,230 V AC,IP54,Aufputz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden