Glas/Wand-Verbinder, Glass Fitting PT 84, edelstahl poliert
Produktnummer:
382639
EAN:
4042938804820
Hersteller-Nr.:
180482
Downloads
Produktinformationen "Glas/Wand-Verbinder, Glass Fitting PT 84, edelstahl poliert"
Elegante Abdeckkappen aus poliertem Edelstahl. Problemlose Anpassung an die Glasstärken von 10 - 12 mm. Anwendungsbereiche: Für feststehende Ganzglasanlagen. Für Glasstärken 10 und 12 mm. Für Anlagen im Innen- und Außenbereich.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "Glas/Wand-Verbinder, Glass Fitting PT 84, edelstahl poliert"
| Montageart: | zur Wandbefestigung |
|---|---|
| Breite: | 105.00 mm |
| Farbe: | grau |
| Anwendung: | für Oberlicht |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Höhe: | 52.00 mm |
| Oberfläche: | poliert |
| Material: | Edelstahl |
| Anzahl Befestigungspunkte: | 2.00 St. |
| Basis: | Glas/Wand-Verbinder |
| Bautiefe: | 32.00 mm |
| Befestigungsart Flügelteil: | zum Einklemmen |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Einsatz Glasart: | Standard |
| Farbton: | edelstahl |
| Glasstärke max.: | 12.00 mm |
| Glasstärke min.: | 10.00 mm |
| Variante: | GEZE Glas/Wand-Verbinder, Glass Fitting PT 84, edelstahl poliert |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden