PLANET Flachschließblech,verstellbar,für Türkantriegel 5x13 matt vern.
Produktnummer:
293318
EAN:
7612231009504
Hersteller-Nr.:
900278
Produktinformationen "PLANET Flachschließblech,verstellbar,für Türkantriegel 5x13 matt vern."
PLANET Flachschließblech; Produkttyp: Flachschließblech; Produkttyp (Hersteller): Schließblech; Ausführung: verstellbar,für Türkantriegel; Anwendung: unten; Material: Stahl; Einsatzbereich: Türzarge; Riegel-/Stangenmaß: 5x13; Form: rund; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Oberfläche: matt vernickelt; Schließblechbreite: 25 mm; Schließblechlänge: 65 mm; Schließblechstärke: 1,5 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( Planet ) AG
Straße: Untere Schwandenstr. 22
Stadt: Richterswil
Zip: 8805
Telefon: +41 432662222
E-Mail: order.planet@assaabloy.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( Planet ) AG
Straße: Untere Schwandenstr. 22
Stadt: Richterswil
Zip: 8805
Telefon: +41 432662222
E-Mail: order.planet@assaabloy.com
Eigenschaften "PLANET Flachschließblech,verstellbar,für Türkantriegel 5x13 matt vern."
| Anwendung: | unten |
|---|---|
| Form: | rund |
| Ausführung: | für Türkantriegel, verstellbar |
| Einsatzbereich: | Türzarge |
| Oberfläche: | matt vernickelt |
| Material: | Stahl |
| Produkttyp: | Flachschließblech |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp (Hersteller): | Schließblech |
| Riegel-/Stangenmaß: | 5x13 mm |
| Schließblechbreite: | 25.00 mm |
| Schließblechlänge: | 65.00 mm |
| Schließblechstärke: | 1.50 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "ASSA ABLOY ( Planet ) AG"
Absenkdichtung & Fingerschutz
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden