RWA-Elektrokettenantrieb, ECchain, 230V AC, DL-R,RAL 9005
Produktnummer:
273996
EAN:
4042938482585
Hersteller-Nr.:
148258
Produktinformationen "RWA-Elektrokettenantrieb, ECchain, 230V AC, DL-R,RAL 9005"
Kostengünstiger und leistungsfähiger Kettenantrieb für Lüftungsanwendungen mit 230 V. Variable Hubeinstellung auf 200 mm oder 400 mm für verschiedene Lüftungsanforderungen möglich. Universelle Halterungen und Konsolen für marktübliche Profilsysteme. Schnelle und einfache Montage. Variabel einsetzbar an kleinen Oberlichtern. Anwendungsbereiche: Natürliche Lüftung (230 V) auch für den privaten Wohnungsbau. Einwärts und auswärts öffnende Fenster mit Kipp-, Klapp- und Drehflügeln. Montage an Holz-, Kunststoff- oder Metallfenstern. Rahmenmontage.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "RWA-Elektrokettenantrieb, ECchain, 230V AC, DL-R,RAL 9005"
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Montageart: | Rahmenmontage |
| Breite: | 390.00 mm |
| Tiefe: | 63.00 mm |
| Anwendung: | Drehfenster, Kippfenster, Klappfenster |
| Einsatzbereich: | Rauchwärmeabzug |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Höhe: | 44.00 mm |
| Druckkraft max.: | 250.00 N |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Spannung: | 230.00 V |
| Oberfläche: | lackiert |
| Stromart: | AC |
| Schutzart: | IP30 |
| Basis: | Elektrokettenantrieb |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Farbton: | tiefschwarz |
| Fensterwerkstoff: | Aluminium, Holz, Kunststoff |
| Flügelgewicht max.: | 200.00 mm |
| Funktion: | mit Überlastabschaltung |
| Kabelquerschnitt: | 4 x 0,75 mm² |
| Länge Anschlusskabel: | 2.00 m |
| Öffnungsgeschwindigkeit Lüftung: | 9.00 mm/s |
| RAL Farbton: | RAL 9005 |
| Schließgeschwindigkeit: | 9.00 mm/s |
| Spannungstoleranzbereich max.: | 10.00 % |
| Spannungstoleranzbereich min.: | -10.00 % |
| Stromaufnahme max.: | 0.13 A |
| Überschlag max.: | 23.00 mm |
| Überschlag min.: | 10.00 mm |
| Umgebungstemperatur max.: | 60.00 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -5.00 °C |
| Zugkraft max.: | 250.00 N |
| Zuhaltekraft: | 1800.00 N |
| Variante: | GEZE RWA-Elektrokettenantrieb, ECchain, 230V AC, DL-R,RAL 9005 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden