RWA-Variable Abdeckung, E 170, für Scherenantrieb, verkehrsweiß
Produktnummer:
381937
EAN:
4042938289238
Hersteller-Nr.:
128923
Produktinformationen "RWA-Variable Abdeckung, E 170, für Scherenantrieb, verkehrsweiß"
Ermöglicht eine durchgehende Optik und schafft so ein einheitliches Erscheinungsbild. Anwendungsbereiche: Für individuelle Lösungen. Einsatz in Pfosten-Riegel-Fassaden.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "RWA-Variable Abdeckung, E 170, für Scherenantrieb, verkehrsweiß"
| Breite: | 35.00 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Länge: | 1000.00 mm |
| Ausführung: | für Scherenantrieb |
| Einsatzbereich: | Rauchwärmeabzug |
| Höhe: | 85.00 mm |
| Oberfläche: | lackiert |
| Material: | Aluminium |
| Basis: | Variable Abdeckung |
| Farbton: | verkehrsweiß |
| RAL Farbton: | RAL 9016 |
| Variante: | GEZE RWA-Variable Abdeckung, E 170, für Scherenantrieb, verkehrsweiß |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden