RWA-Verriegelungsantrieb, 24V DC, 105 NT Syncro lackiert
Produktnummer:
382426
EAN:
4042938536684
Hersteller-Nr.:
153668
Downloads
Produktinformationen "RWA-Verriegelungsantrieb, 24V DC, 105 NT Syncro lackiert"
Systemlösung mit Spindelantrieb E 250 NT und einem Konsolensatz mit Verriegelung. Doppelte mechanische Verriegelung an der Hauptschließkante durch den Spindelantrieb. Sehr geringer Platzbedarf auf dem Rahmen. Große Öffnungsweite bei geringem Spindelhub in unter 60 Sekunden. IQ windowdrive - intelligente Antriebssteuerung. Geprüft als Natürliches Rauch- und Wärmeabzugsgerät (NRWG) nach EN 12101-2. Anwendungsbereiche: Natürliche Lüftung, Rauch- und Wärmeabzugsanlage (RWA), natürlich wirkendes Rauch- und Wärmeabzugsgerät (NRWG). Öffnen und Verriegeln von einwärts öffnenden Fenstern mit Kipp-, Klapp- und Drehflügeln in Pfosten-Riegel-Fassaden. Montage an Holz-, Kunststoff- oder Metallfenstern.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "RWA-Verriegelungsantrieb, 24V DC, 105 NT Syncro lackiert"
| Montageart: | Flügelmontage Einwärts |
|---|---|
| Anwendung: | Drehfenster |
| Norm: | NRWG |
| Einsatzbereich: | Rauchwärmeabzug |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Betriebsspannung: | 24.00 V |
| Druckkraft max.: | 750.00 N |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Hub: | 230.00 mm |
| Oberfläche: | lackiert |
| Leistungsaufnahme max.: | 20.00 W |
| Stromart: | DC |
| Schutzart: | IP65 |
| Kabellänge: | 2.00 m |
| Basis: | Verriegelungsantrieb |
| Nennspannung: | 24.00 V |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Fensterwerkstoff: | Aluminium, Holz, Kunststoff |
| Funktion: | mit Überlastabschaltung |
| Kabelquerschnitt: | 4 x 0,75 mm² |
| RAL Farbton: | RAL-Sonderfarbton |
| Restwelligkeit: | 30.00 % |
| Spannungstoleranzbereich max.: | 30.00 % |
| Spannungstoleranzbereich min.: | -20.00 % |
| Stromaufnahme max.: | 1.00 A |
| Stromaufnahme min.: | 0.90 A |
| Umgebungstemperatur max.: | 75.00 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -5.00 °C |
| Zugkraft max.: | 750.00 N |
| Variante: | GEZE RWA-Verriegelungsantrieb, 24V DC, 105 NT Syncro lackiert |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden