Rollapparat, 191,doppelpaarig,zum Einhängen, für Prof.-Nr.100, Ø 22,L 105
Produktnummer:
118314
EAN:
5206453005066
Hersteller-Nr.:
02.21.R91
Produktinformationen "Rollapparat, 191,doppelpaarig,zum Einhängen, für Prof.-Nr.100, Ø 22,L 105"
HELM 191 Rollapparat M10 x 40 verzinkt, gelb
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "Rollapparat, 191,doppelpaarig,zum Einhängen, für Prof.-Nr.100, Ø 22,L 105"
| Ausführung: | doppelpaarig, mit Pendelgelenk |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Befestigungsart: | zum Einhängen |
| Basis: | Rollapparat |
| für Profil-Nr.: | 100.00 |
| Gewindedurchmesser: | M10 |
| Gewindelänge: | 40.00 mm |
| Länge Rollapparat: | 105.00 mm |
| Material Pendelgelenk: | Kunststoff |
| Material Rollapparat: | Stahl |
| Oberfläche Rollapparat: | galvanisch verzinkt |
| Rollendurchmesser: | 22.00 mm |
| Verstellbarkeit: | höhenverstellbar |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden