Rollapparat, 391,doppelpaarig,zum Einhängen, für Prof.-Nr.300, Ø 28,L 136, KPG
Produktnummer:
120251
EAN:
5206453006087
Hersteller-Nr.:
02.23.R91
Produktinformationen "Rollapparat, 391,doppelpaarig,zum Einhängen, für Prof.-Nr.300, Ø 28,L 136, KPG"
HELM Rollapparat -91
Hersteller: Woelm GmbH, Hasselbecker Str.2-4, 42579 Heiligenhaus, DE, +492056180, contact@woelm.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
• Doppelpaarig
• Höhenverstellbar
• Pendelgelenk aus Kunststoff
• Stahl, verzinkt, gelb
Hersteller: Woelm GmbH, Hasselbecker Str.2-4, 42579 Heiligenhaus, DE, +492056180, contact@woelm.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "Rollapparat, 391,doppelpaarig,zum Einhängen, für Prof.-Nr.300, Ø 28,L 136, KPG"
| Ausführung: | doppelpaarig, mit Pendelgelenk |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Befestigungsart: | zum Einhängen |
| Basis: | Rollapparat |
| für Profil-Nr.: | 300.00 |
| Gewindedurchmesser: | M12 |
| Gewindelänge: | 60.00 mm |
| Länge Rollapparat: | 136.00 mm |
| Material Pendelgelenk: | Kunststoff |
| Material Rollapparat: | Stahl |
| Oberfläche Rollapparat: | galvanisch verzinkt |
| Rollendurchmesser: | 28.00 mm |
| Tragkraft pro Rollapparat: | 100.00 kg |
| Verstellbarkeit: | höhenverstellbar |
| Variante: | Woelm Rollapparat, 391,doppelpaarig,zum Einhängen, für Prof.-Nr.300, Ø 28,L 136, KPG |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden