ST-Doppelwandbefestigungsmuffe,101 D,Stahl,83x70,5x40mm,S3mm
Produktnummer:
332029
EAN:
5206453020137
Hersteller-Nr.:
02.21.B31
Produktinformationen "ST-Doppelwandbefestigungsmuffe,101 D,Stahl,83x70,5x40mm,S3mm"
HELM 101 D Doppelwandmuffe verzinkt, gelb
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "ST-Doppelwandbefestigungsmuffe,101 D,Stahl,83x70,5x40mm,S3mm"
| Breite: | 83.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 40.00 mm |
| Ausführung: | für Laufschienen |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 70.50 mm |
| Stärke: | 3.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Doppelwandbefestigungsmuffe |
| für Profil-Nr.: | 100.00 |
| Schraublochdurchmesser: | 11.50 mm |
| Zusatzinformation: | Doppelschienenhalter zur Wandbefestig. f. zwei Laufschienen |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden