ST-Wandbefestigungsmuffe,301,Stahl,50x76x55mm,S4mm
Produktnummer:
117811
EAN:
5206453006605
Hersteller-Nr.:
02.23.B01
Produktinformationen "ST-Wandbefestigungsmuffe,301,Stahl,50x76x55mm,S4mm"
HELM Wandmuffe -01
Hersteller: Woelm GmbH, Hasselbecker Str.2-4, 42579 Heiligenhaus, DE, +492056180, contact@woelm.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
• Schienenhalter zur Wandbefestigung für ein Profil
• Ohne Niveauausgleich
• Stahl, verzinkt, gelb
Hersteller: Woelm GmbH, Hasselbecker Str.2-4, 42579 Heiligenhaus, DE, +492056180, contact@woelm.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "ST-Wandbefestigungsmuffe,301,Stahl,50x76x55mm,S4mm"
| Breite: | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 55.00 mm |
| Ausführung: | für Laufschiene |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 76.00 mm |
| Stärke: | 4.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Wandbefestigungsmuffe |
| für Profil-Nr.: | 300.00 |
| Schraublochdurchmesser: | 11.00 mm |
| Zusatzinformation: | Schienenhalter zur Wandbefestigung für eine Laufschiene |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden