Schiebetor-Deckenbefestigungsmuffe, 102, für Laufschiene, 100, Stahl
Produktnummer:
120189
EAN:
5206453005172
Hersteller-Nr.:
02.21.B02
Produktinformationen "Schiebetor-Deckenbefestigungsmuffe, 102, für Laufschiene, 100, Stahl"
für HELM 100 Profil
Maße (in mm):
b: 88
b1: 63 + 6,5
d: 8,5
h: 39
l: 40
s: 3
HELM -02 Deckenmuffe
Stahl verzinkt (gelb) oder Edelstahl-Rostfrei
Schienenhalter zur Deckenbefestigung für eine Laufschiene, ohne Niveauausgleich
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Maße (in mm):
b: 88
b1: 63 + 6,5
d: 8,5
h: 39
l: 40
s: 3
HELM -02 Deckenmuffe
Stahl verzinkt (gelb) oder Edelstahl-Rostfrei
Schienenhalter zur Deckenbefestigung für eine Laufschiene, ohne Niveauausgleich
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "Schiebetor-Deckenbefestigungsmuffe, 102, für Laufschiene, 100, Stahl"
| Breite: | 40.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 90.00 mm |
| Ausführung: | für Laufschiene |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 39.00 mm |
| Stärke: | 3.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Deckenbefestigungsmuffe |
| für Profil-Nr.: | 100.00 |
| Zusatzinformation: | Schienenhalter zur Deckenbefestigung für eine Laufschiene |
| Variante: | Woelm Schiebetor-Deckenbefestigungsmuffe, 102, für Laufschiene, 100, Stahl |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden