Schiebetor-Deckenbefestigungsmuffe, 402, für Laufschiene, 400, Edelstahl
Produktnummer:
322361
EAN:
4041518014192
Hersteller-Nr.:
040230
Produktinformationen "Schiebetor-Deckenbefestigungsmuffe, 402, für Laufschiene, 400, Edelstahl"
HELM 402 Deckenmuffe Edelstahl-Rostfrei
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "Schiebetor-Deckenbefestigungsmuffe, 402, für Laufschiene, 400, Edelstahl"
| Breite: | 60.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 130.00 mm |
| Ausführung: | für Laufschiene |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 60.00 mm |
| Stärke: | 5.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | rostfrei |
| Material: | Edelstahl |
| Basis: | Deckenbefestigungsmuffe |
| für Profil-Nr.: | 400.00 |
| Schraublochdurchmesser: | 13.00 mm |
| Zusatzinformation: | Schienenhalter zur Deckenbefestigung für eine Laufschiene |
| Variante: | Woelm Schiebetor-Deckenbefestigungsmuffe, 402, für Laufschiene, 400, Edelstahl |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden