Schiebetor-Deckenbefestigungsmuffe, 502, für Laufschiene, 500, Stahl
Produktnummer:
131889
EAN:
5206453010961
Hersteller-Nr.:
02.25.B02
Produktinformationen "Schiebetor-Deckenbefestigungsmuffe, 502, für Laufschiene, 500, Stahl"
HELM Deckenmuffe -02
Hersteller: Woelm GmbH, Hasselbecker Str.2-4, 42579 Heiligenhaus, DE, +492056180, contact@woelm.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
• Schienenhalter zur Deckenbefestigung für ein Profil
• Ohne Niveauausgleich
• Stahl, verzinkt, gelb
Hersteller: Woelm GmbH, Hasselbecker Str.2-4, 42579 Heiligenhaus, DE, +492056180, contact@woelm.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "Schiebetor-Deckenbefestigungsmuffe, 502, für Laufschiene, 500, Stahl"
| Breite: | 80.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 170.00 mm |
| Ausführung: | für Laufschiene |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 81.00 mm |
| Stärke: | 6.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Deckenbefestigungsmuffe |
| für Profil-Nr.: | 500.00 |
| Schraublochdurchmesser: | 17.00 mm |
| Zusatzinformation: | Schienenhalter zur Deckenbefestigung für eine Laufschiene |
| Variante: | Woelm Schiebetor-Deckenbefestigungsmuffe, 502, für Laufschiene, 500, Stahl |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden