Schiebetor-Doppelwandwinkel, 404 WD, Stahl galvanisch verzinkt
Produktnummer:
234533
EAN:
5206453008883
Hersteller-Nr.:
02.24.B06
Produktinformationen "Schiebetor-Doppelwandwinkel, 404 WD, Stahl galvanisch verzinkt"
HELM Doppelwandwinkel -04WD
Hersteller: Woelm GmbH, Hasselbecker Str.2-4, 42579 Heiligenhaus, DE, +492056180, contact@woelm.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
• Winkelbefestigung mit Seitenverstellmöglichkeit
• Verwendbar mit zwei höhenverstellbaren Muffen -04
• Stahl, verzinkt, gelb
Hersteller: Woelm GmbH, Hasselbecker Str.2-4, 42579 Heiligenhaus, DE, +492056180, contact@woelm.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "Schiebetor-Doppelwandwinkel, 404 WD, Stahl galvanisch verzinkt"
| Breite: | 75.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 155.00 mm |
| Ausführung: | mit Seitenverstellmöglichkeit |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 80.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Doppelwandwinkel |
| für Profil-Nr.: | 300.00, 400.00 |
| Maß Oberkante bis Mitte Schraubloch: | 20.00 mm |
| Schraublochdurchmesser: | 17.00 mm |
| Zusatzinformation: | verwendbar mit zwei höhenverstellbaren Muffen |
| Variante: | Woelm Schiebetor-Doppelwandwinkel, 404 WD, Stahl galvanisch verzinkt |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden