Schiebetor-Flansch, mit mittig platziertem Gewinde, 193, Stahl verzinkt
Produktnummer:
119473
EAN:
5206453004625
Hersteller-Nr.:
02.21.F00
Produktinformationen "Schiebetor-Flansch, mit mittig platziertem Gewinde, 193, Stahl verzinkt"
HELM 193 Flansch verzinkt, gelb, für Holz
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "Schiebetor-Flansch, mit mittig platziertem Gewinde, 193, Stahl verzinkt"
| Breite: | 20.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 100.00 mm |
| Ausführung: | mit mittig platziertem Gewinde |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 8.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Aufschrauben |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Flansch |
| für Profil-Nr.: | 100.00 |
| Gewindedurchmesser: | M10 |
| Schraublochdurchmesser: | 6.00 mm |
| Variante: | Woelm Schiebetor-Flansch, mit mittig platziertem Gewinde, 193, Stahl verzinkt |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden