Schiebetor-Führungsrolle, 258 DÜ, für U-Schiene 240
Produktnummer:
118533
EAN:
5206453014594
Hersteller-Nr.:
02.32.N58
Produktinformationen "Schiebetor-Führungsrolle, 258 DÜ, für U-Schiene 240"
HELM Führungsrolle -58 DÜ
Hersteller: Woelm GmbH, Hasselbecker Str.2-4, 42579 Heiligenhaus, DE, +492056180, contact@woelm.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
• Rolle mit verzinkter Schraube und Kunststoffdübel zum Einbohren
Hersteller: Woelm GmbH, Hasselbecker Str.2-4, 42579 Heiligenhaus, DE, +492056180, contact@woelm.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "Schiebetor-Führungsrolle, 258 DÜ, für U-Schiene 240"
| Anwendung: | für U-Schiene 240 |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 12.00 mm |
| Befestigungsart: | mit Schraube und Dübel |
| Gesamthöhe: | 16.50 mm |
| Basis: | Führungsrolle |
| Durchmesser Führungsrolle: | 12.00 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden