Schiebetor-Führungsrolle, 449, für U-Schiene 340, Stahl, galvanisch verzinkt
Produktnummer:
108970
EAN:
4041518016257
Produktinformationen "Schiebetor-Führungsrolle, 449, für U-Schiene 340, Stahl, galvanisch verzinkt"
HELM 449 Führungsrolle seitl. Kunststoffrolle, f. U-Profil 340
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "Schiebetor-Führungsrolle, 449, für U-Schiene 340, Stahl, galvanisch verzinkt"
| Anwendung: | für U-Schiene 340 |
|---|---|
| Ausführung: | auf Winkel |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 210.00 mm |
| Befestigungsart: | mit Winkelbefestigung und seitlicher Rolle |
| Gesamthöhe: | 235.00 mm |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Führungsrolle |
| Breite Winkel: | 35.00 mm |
| Durchmesser Führungsrolle: | 19.00 mm |
| Höhe Winkel: | 210.00 mm |
| Innen-Abstand Führungsrollen: | 20.00 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Oberfläche Winkel: | galvanisch verzinkt |
| Tiefe Winkel: | 200.00 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden