Schiebetor-Gleitrolle, auf Bodenplatte, 459 PL,Rollen Ø 39mm, Stahl vz, Rolle KF
Produktnummer:
133429
EAN:
5206453016086
Hersteller-Nr.:
02.38.X59
Produktinformationen "Schiebetor-Gleitrolle, auf Bodenplatte, 459 PL,Rollen Ø 39mm, Stahl vz, Rolle KF"
HELM Gleitrolle auf Platte 459 PL
Hersteller: Woelm GmbH, Hasselbecker Str.2-4, 42579 Heiligenhaus, DE, +492056180, contact@woelm.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
• Zur unteren Führung von Schiebetoren
• Platte, Stahl, verzinkt, gelb, mit Kunststoffrolle
Hersteller: Woelm GmbH, Hasselbecker Str.2-4, 42579 Heiligenhaus, DE, +492056180, contact@woelm.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "Schiebetor-Gleitrolle, auf Bodenplatte, 459 PL,Rollen Ø 39mm, Stahl vz, Rolle KF"
| Ausführung: | auf Bodenplatte |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Plattenstärke: | 6.00 mm |
| Gesamthöhe: | 33.00 mm |
| Basis: | Gleitrolle |
| Material Platte: | Stahl |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Oberfläche Platte: | verzinkt |
| Plattenbreite: | 36.00 mm |
| Plattenlänge: | 80.00 mm |
| Rollendurchmesser: | 39.00 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden