Schiebetor-Laufschiene, 6000mm, 500, Stahl
Produktnummer:
128108
EAN:
5206453009958
Hersteller-Nr.:
02.25.000
Produktinformationen "Schiebetor-Laufschiene, 6000mm, 500, Stahl"
HELM 500 Profil
Maße (in mm):
b: 65
b1: 18
h: 60
s: 3,6
HELM -00 Profil
in Stahl blank, verzinkt (gelb) oder Edelstahl-Rostfrei, in Lagerlängen von ca. 6000 mm oder auf Maß geschnitten
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Maße (in mm):
b: 65
b1: 18
h: 60
s: 3,6
HELM -00 Profil
in Stahl blank, verzinkt (gelb) oder Edelstahl-Rostfrei, in Lagerlängen von ca. 6000 mm oder auf Maß geschnitten
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "Schiebetor-Laufschiene, 6000mm, 500, Stahl"
| Breite: | 65.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 6000.00 mm |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 60.00 mm |
| Stärke: | 3.60 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Laufschiene |
| für Profil-Nr.: | 500.00 |
| Variante: | Woelm Schiebetor-Laufschiene, 6000mm, 500, Stahl |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden