Schiebetor-Muffe, 104, höhenverstellbar, Stahl
Produktnummer:
234526
EAN:
5206453005196
Hersteller-Nr.:
02.21.B04
Produktinformationen "Schiebetor-Muffe, 104, höhenverstellbar, Stahl"
HELM 104 Muffe verzinkt, gelb, höhenverstellbar
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "Schiebetor-Muffe, 104, höhenverstellbar, Stahl"
| Breite: | 38.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 40.00 mm |
| Ausführung: | höhenverstellbar |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Stärke: | 3.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Gesamthöhe: | 98.00 mm |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Muffe |
| für Profil-Nr.: | 100.00 |
| Gewindedurchmesser: | M10 |
| Schraubenlänge: | 64.00 mm |
| Zusatzinformation: | verwendbar mit Wandwinkel 04-W oder 04-WD |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden