Schiebetor-Muffe, 304, höhenverstellbar, Stahl
Produktnummer:
133432
EAN:
5206453006636
Hersteller-Nr.:
02.23.B04
Produktinformationen "Schiebetor-Muffe, 304, höhenverstellbar, Stahl"
HELM Höhenverstellbare Muffe -04
Hersteller: Woelm GmbH, Hasselbecker Str.2-4, 42579 Heiligenhaus, DE, +492056180, contact@woelm.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
• Schienenhalter mit Niveauausgleich
• Verwendbar z. B. mit Wandwinkeln -04 W und -04 WD
• Stahl, verzinkt, gelb
Hersteller: Woelm GmbH, Hasselbecker Str.2-4, 42579 Heiligenhaus, DE, +492056180, contact@woelm.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "Schiebetor-Muffe, 304, höhenverstellbar, Stahl"
| Breite: | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 55.00 mm |
| Ausführung: | höhenverstellbar |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Stärke: | 4.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Gesamthöhe: | 135.00 mm |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Muffe |
| für Profil-Nr.: | 300.00 |
| Gewindedurchmesser: | M16 |
| Schraubenlänge: | 89.00 mm |
| Zusatzinformation: | verwendbar mit Wandwinkel 04-W oder 04-WD |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden