Schiebetor-Schienenstopper,100 P,Stahl galvanisch verzinkt
Produktnummer:
118306
EAN:
5206453005370
Hersteller-Nr.:
02.21.X04
Produktinformationen "Schiebetor-Schienenstopper,100 P,Stahl galvanisch verzinkt"
für HELM 100 Profil
Maße (in mm):
b: 25
h: 23
l: 25,5
HELM -00 P Stopper
in verzinkt (gelb) oder Edelstahl-Rostfrei, Laufwegbegrenzung, verhindert das Herausfahren der Rollapparate aus der Schiene
.
Zum alleinigen Abfangen der Schiebeflügel nicht geeignet!
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Maße (in mm):
b: 25
h: 23
l: 25,5
HELM -00 P Stopper
in verzinkt (gelb) oder Edelstahl-Rostfrei, Laufwegbegrenzung, verhindert das Herausfahren der Rollapparate aus der Schiene
.
Zum alleinigen Abfangen der Schiebeflügel nicht geeignet!
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "Schiebetor-Schienenstopper,100 P,Stahl galvanisch verzinkt"
| Breite: | 25.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 25.50 mm |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 23.00 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Schienenstopper |
| für Profil-Nr.: | 100.00 |
| Zusatzinformation: | Laufwegbegr. verh. Herausfahr. d. Rollappar. aus d. Schiene, Zum alleinigen Abfangen der Schiebeflügel nicht geeignet |
| Variante: | Woelm Schiebetor-Schienenstopper,100 P,Stahl galvanisch verzinkt |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden