Schiebetor-Schienenstopper,13 P,Stahl galvanisch verzinkt
Produktnummer:
118303
EAN:
4041518001246
Hersteller-Nr.:
001300
Produktinformationen "Schiebetor-Schienenstopper,13 P,Stahl galvanisch verzinkt"
HELM 13 P Stopper verzinkt, gelb
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "Schiebetor-Schienenstopper,13 P,Stahl galvanisch verzinkt"
| Breite: | 13.30 mm |
|---|---|
| Länge: | 13.00 mm |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 15.00 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Schienenstopper |
| für Profil-Nr.: | 13.00 |
| Zusatzinformation: | Laufwegbegr. verh. Herausfahr. d. Rollappar. aus d. Schiene |
| Variante: | Woelm Schiebetor-Schienenstopper,13 P,Stahl galvanisch verzinkt |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden