Schiebetor-Schienenstopper,300 P,Stahl galvanisch verzinkt
Produktnummer:
118280
EAN:
5206453007534
Hersteller-Nr.:
02.23.X04
Produktinformationen "Schiebetor-Schienenstopper,300 P,Stahl galvanisch verzinkt"
HELM Schienenstopper -00 P
Hersteller: Woelm GmbH, Hasselbecker Str.2-4, 42579 Heiligenhaus, DE, +492056180, contact@woelm.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
• Laufwegbegrenzung, verhindert das Herausfahren der Rollapparate aus dem Profil
• Stahl, verzinkt, gelb
Hersteller: Woelm GmbH, Hasselbecker Str.2-4, 42579 Heiligenhaus, DE, +492056180, contact@woelm.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "Schiebetor-Schienenstopper,300 P,Stahl galvanisch verzinkt"
| Breite: | 32.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 33.50 mm |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 27.00 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Schienenstopper |
| für Profil-Nr.: | 300.00 |
| Zusatzinformation: | Laufwegbegr. verh. Herausfahr. d. Rollappar. aus d. Schiene, Zum alleinigen Abfangen der Schiebeflügel nicht geeignet |
| Variante: | Woelm Schiebetor-Schienenstopper,300 P,Stahl galvanisch verzinkt |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden