Schiebetor-U-Schiene, 6000mm, 240, mit Senklöcher, Stahl
Produktnummer:
118262
EAN:
5206453014341
Hersteller-Nr.:
02.32.000
Produktinformationen "Schiebetor-U-Schiene, 6000mm, 240, mit Senklöcher, Stahl"
HELM 240 U-Profil
gelocht
Maße (in mm):
b: 15
d: 5,5
h: 18
h1: 15
l: 1
HELM -40 U-Profil
gelocht, Stahl verzinkt (gelb) oder Edelstahl-Rostfrei
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
gelocht
Maße (in mm):
b: 15
d: 5,5
h: 18
h1: 15
l: 1
HELM -40 U-Profil
gelocht, Stahl verzinkt (gelb) oder Edelstahl-Rostfrei
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "Schiebetor-U-Schiene, 6000mm, 240, mit Senklöcher, Stahl"
| Breite: | 15.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 6000.00 mm |
| Ausführung: | mit Senklöcher |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 15.00 mm |
| Stärke: | 1.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Aufschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Gesamthöhe: | 18.00 mm |
| Material: | Stahl |
| Basis: | U-Schiene |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden