Schiebetor-U-Schiene, 6000mm, 340, mit Senklöcher, Edelstahl
Produktnummer:
477834
EAN:
4041518012204
Hersteller-Nr.:
034036
Produktinformationen "Schiebetor-U-Schiene, 6000mm, 340, mit Senklöcher, Edelstahl"
HELM 340 U-Profil
gelocht
Maße (in mm):
b: 25
d: 6,2
h: 28
h1: 25
l: 2
Aluminium pressblank,
Aluminium EV 1 eloxiert oder Edelstahl-Rostfrei, in Lagerlängen von 6000 mm oder auf Maß geschnitten
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
gelocht
Maße (in mm):
b: 25
d: 6,2
h: 28
h1: 25
l: 2
Aluminium pressblank,
Aluminium EV 1 eloxiert oder Edelstahl-Rostfrei, in Lagerlängen von 6000 mm oder auf Maß geschnitten
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "Schiebetor-U-Schiene, 6000mm, 340, mit Senklöcher, Edelstahl"
| Breite: | 25.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 6000.00 mm |
| Ausführung: | mit Senklöcher |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 25.00 mm |
| Stärke: | 2.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Aufschrauben |
| Oberfläche: | rostfrei |
| Gesamthöhe: | 28.00 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Basis: | U-Schiene |
| Variante: | Woelm Schiebetor-U-Schiene, 6000mm, 340, mit Senklöcher, Edelstahl |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden