Schiebetor-U-Schiene, 6000mm, 440, mit Senklöcher, Stahl
Produktnummer:
485326
EAN:
5206453015089
Hersteller-Nr.:
02.34.000
Produktinformationen "Schiebetor-U-Schiene, 6000mm, 440, mit Senklöcher, Stahl"
HELM 440 U-Profil
gelocht
Maße (in mm):
b: 40
d: 6,0
h: 43
h1: 40
l: 3
HELM -40 U-Profil
gelocht, Stahl verzinkt (gelb) oder Edelstahl-Rostfrei
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
gelocht
Maße (in mm):
b: 40
d: 6,0
h: 43
h1: 40
l: 3
HELM -40 U-Profil
gelocht, Stahl verzinkt (gelb) oder Edelstahl-Rostfrei
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "Schiebetor-U-Schiene, 6000mm, 440, mit Senklöcher, Stahl"
| Breite: | 40.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 6000.00 mm |
| Ausführung: | mit Senklöcher |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 40.00 mm |
| Stärke: | 2.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Aufschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Gesamthöhe: | 43.00 mm |
| Material: | Stahl |
| Basis: | U-Schiene |
| Variante: | Woelm Schiebetor-U-Schiene, 6000mm, 440, mit Senklöcher, Stahl |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden