Schiebetor-U-Schiene, auf Fixmaß, 340, Stahl
Produktnummer:
485435
Hersteller-Nr.:
02.33.001
Produktinformationen "Schiebetor-U-Schiene, auf Fixmaß, 340, Stahl"
HELM 340 U-Profil verzinkt, gelb, Maßlänge ungelocht
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "Schiebetor-U-Schiene, auf Fixmaß, 340, Stahl"
| Breite: | 25.00 mm |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 25.00 mm |
| Stärke: | 2.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Aufschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Basis: | U-Schiene |
| Länge Zuschnitt: | auf Fixmaß |
| Variante: | Woelm Schiebetor-U-Schiene, auf Fixmaß, 340, Stahl |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden