Schiebetor-Übersteckmuffe, 1404, mit oberer Konterschraube, Stahl
Produktnummer:
442394
EAN:
4041518027062
Hersteller-Nr.:
140410
Produktinformationen "Schiebetor-Übersteckmuffe, 1404, mit oberer Konterschraube, Stahl"
HELM 1404 Übersteckmuffe Stahl blank, Schraube oben
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "Schiebetor-Übersteckmuffe, 1404, mit oberer Konterschraube, Stahl"
| Breite: | 60.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 68.00 mm |
| Ausführung: | mit oberer Konterschraube |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Stärke: | 4.50 mm |
| Befestigungsart: | zum Aufstecken |
| Oberfläche: | blank |
| Gesamthöhe: | 54.50 mm |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Übersteckmuffe |
| für Profil-Nr.: | 400.00 |
| Zusatzinformation: | verwendbar bei Schweißkonstruktionen |
| Variante: | Woelm Schiebetor-Übersteckmuffe, 1404, mit oberer Konterschraube, Stahl |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden