Vormann käntige Scharniere verzinkt 80x80x1,5 mm
Produktnummer:
102719
EAN:
4003984011013
Hersteller-Nr.:
000503080Z
Produktinformationen "Vormann käntige Scharniere verzinkt 80x80x1,5 mm"
Scharnier, käntig DIN 7954 C
Hersteller: August Vormann GmbH & Co. KG, Heilenbecker Str. 191 - 205, 58256 Ennepetal, DE, +4923339780, info@vormann.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: August Vormann GmbH & Co.KG
Ansprechpartner: t.ahle@vormann.com
Straße: Heilenbecker Str. 191-205
Stadt: Ennepetal
Zip: 58256
Telefon: +49 2333 9781502
E-Mail: K.Foerthmann@vormann.com
• Verzinkt
• Gerollt
• Mit vernietetem Messingstift
Hersteller: August Vormann GmbH & Co. KG, Heilenbecker Str. 191 - 205, 58256 Ennepetal, DE, +4923339780, info@vormann.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: August Vormann GmbH & Co.KG
Ansprechpartner: t.ahle@vormann.com
Straße: Heilenbecker Str. 191-205
Stadt: Ennepetal
Zip: 58256
Telefon: +49 2333 9781502
E-Mail: K.Foerthmann@vormann.com
Eigenschaften "Vormann käntige Scharniere verzinkt 80x80x1,5 mm"
| Breite: | 80.00 mm |
|---|---|
| Form: | kantig |
| Ausführung: | Senkkopf, gerollt |
| Norm: | DIN 7954 C |
| Einsatzbereich: | Tür |
| Höhe: | 80.00 mm |
| Stärke: | 1.50 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Anzahl Schraublöcher: | 6.00 St. |
| Basis: | Scharnier |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Ergänzung: | mit vernietetem Messingstift |
| Form Ecken: | kantig |
| Lochdurchmesser: | 3.50 mm |
| Schraubendurchmesser: | 3.50 mm |
| Schraubenlänge: | 6.00 mm |
| Variante: | Vormann käntige Scharniere verzinkt 80x80x1,5 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden