dormakaba Steuerung M-SVP 3000,für Motorschloss,230V AC
Produktnummer:
542530
EAN:
4048442630832
Hersteller-Nr.:
16500000218
Produktinformationen "dormakaba Steuerung M-SVP 3000,für Motorschloss,230V AC"
Steuerung Aufputz für M-SVP3000
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: dormakaba Deutschland GmbH
Straße: Dieselstr. 44
Stadt: Wuppertal
Zip: 42389
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: dormakaba Deutschland GmbH
Straße: Dieselstr. 44
Stadt: Wuppertal
Zip: 42389
Eigenschaften "dormakaba Steuerung M-SVP 3000,für Motorschloss,230V AC"
| Breite: | 112.00 mm |
|---|---|
| Tiefe: | 84.00 mm |
| Länge: | 200.00 mm |
| Ausführung: | für Motorschloss |
| Einsatzbereich: | Türsteuerung |
| Betriebsspannung: | 230.00 V |
| Produkttyp: | Steuerung |
| Produkttyp (Hersteller): | Steuerung |
| Spannungsart: | AC |
| Zusatzinformation: | montiert im Aufputzgehäuse |
| Variante: | dormakaba dormakaba Steuerung M-SVP 3000,für Motorschloss,230V AC |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden