Produktnummer:
483628
EAN:
4042203162600
Hersteller-Nr.:
809ZBKAB06---00
Produktinformationen "effeff Anschlusskabel 809ZBKAB06,für Motorschloss,10.000mm"
Anschlusskabel, Anschlusskabel, Passend zu den Vollblatt-Modellen 809® und 819.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( eff-eff )
Straße: Bildstockstr. 20
Stadt: Albstadt
Zip: 72458
Telefon: +49 7431 1230
E-Mail: bestellung.csa@assaabloy.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( eff-eff )
Straße: Bildstockstr. 20
Stadt: Albstadt
Zip: 72458
Telefon: +49 7431 1230
E-Mail: bestellung.csa@assaabloy.com
Eigenschaften "effeff Anschlusskabel 809ZBKAB06,für Motorschloss,10.000mm"
| Ausführung: | für Motorschloss |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Türsteuerung |
| Kabellänge: | 10.00 m |
| Produkttyp: | Anschlusskabel |
| Aderanzahl: | 14-adrig |
| für Dornmaß: | 60-65 mm |
| Produkttyp (Hersteller): | Anschlusskabel |
| Zusatzinformation: | passend zu den Vollblatt-Modellen 809® und 819 |
| Variante: | effeff Anschlusskabel 809ZBKAB06,für Motorschloss,10.000mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "ASSA ABLOY ( eff-eff )"
Sicherheitstechnik GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden