Produktnummer:
240838
EAN:
4042203334809
Hersteller-Nr.:
-------69035-01
Produktinformationen "effeff Flachschließblech 690,24x250 ktg,edelstahl"
Farbe Edelstahl,Breite 24 mm,Dicke 3 mm,X-Maß 3,7 - 6,7 mm,Riegelausschnitt Ja
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( eff-eff )
Straße: Bildstockstr. 20
Stadt: Albstadt
Zip: 72458
Telefon: +49 7431 1230
E-Mail: bestellung.csa@assaabloy.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( eff-eff )
Straße: Bildstockstr. 20
Stadt: Albstadt
Zip: 72458
Telefon: +49 7431 1230
E-Mail: bestellung.csa@assaabloy.com
Eigenschaften "effeff Flachschließblech 690,24x250 ktg,edelstahl"
| Form: | kantig |
|---|---|
| Ausführung: | für ProFix® 2-Türöffner |
| Einsatzbereich: | Türrahmen |
| Oberfläche: | geschliffen |
| Material: | Edelstahl |
| Produkttyp: | Flachschließblech |
| Ausfräsung: | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Farbton: | edelstahl |
| Produkttyp (Hersteller): | Flachschließblech |
| Schließblechbreite: | 24.00 mm |
| Schließblechlänge: | 250.00 mm |
| Schließblechstärke: | 3.00 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "ASSA ABLOY ( eff-eff )"
Sicherheitstechnik GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden