Produktnummer:
131983
EAN:
4042203130852
Hersteller-Nr.:
10318-30-----00
Produktinformationen "effeff Kabelübergang 10318-30,offen,o. Gehäuse,vern.,300mm"
Material Messing, vernickelt,Länge 30 cm,Innendurchmesser 7 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( eff-eff )
Straße: Bildstockstr. 20
Stadt: Albstadt
Zip: 72458
Telefon: +49 7431 1230
E-Mail: bestellung.csa@assaabloy.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( eff-eff )
Straße: Bildstockstr. 20
Stadt: Albstadt
Zip: 72458
Telefon: +49 7431 1230
E-Mail: bestellung.csa@assaabloy.com
Eigenschaften "effeff Kabelübergang 10318-30,offen,o. Gehäuse,vern.,300mm"
| Montageart: | offen |
|---|---|
| Breite: | 29.60 mm |
| Länge: | 300.00 mm |
| Einsatzbereich: | Tür |
| Material: | Messing |
| Produkttyp: | Kabelübergang |
| Farbe Kappe: | weiß |
| Farbton: | vernickelt |
| Gehäuse: | ohne |
| Leitungsdurchmesser: | 7.00 mm |
| Produkttyp (Hersteller): | Kabelübergang |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "ASSA ABLOY ( eff-eff )"
Sicherheitstechnik GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden