Produktnummer:
132248
EAN:
4042203004245
Hersteller-Nr.:
-------32435-04
Produktinformationen "effeff Winkelschließblech 324,DL,25x250x32 rd,edelstahl"
Länge 250 mm,Farbe Edelstahl,Breite 25 mm,Dicke 2 mm,Tiefe 32 mm,Riegelausschnitt Ja,Fallenführung Nein
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( eff-eff )
Straße: Bildstockstr. 20
Stadt: Albstadt
Zip: 72458
Telefon: +49 7431 1230
E-Mail: bestellung.csa@assaabloy.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( eff-eff )
Straße: Bildstockstr. 20
Stadt: Albstadt
Zip: 72458
Telefon: +49 7431 1230
E-Mail: bestellung.csa@assaabloy.com
Eigenschaften "effeff Winkelschließblech 324,DL,25x250x32 rd,edelstahl"
| Form: | rund |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Türrahmen |
| Materialstärke: | 2.00 mm |
| Oberfläche: | geschliffen |
| Material: | Edelstahl |
| Produkttyp: | Winkelschließblech |
| Ausfräsung: | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| DIN-Richtung: | DIN Links |
| Farbton: | edelstahl |
| Produkttyp (Hersteller): | Winkelschließblech |
| Radius: | 10.00 ° |
| Schließblechbreite: | 25.00 mm |
| Schließblechlänge: | 250.00 mm |
| Schließblechtiefe: | 32.00 mm |
| Variante: | effeff Winkelschließblech 324,DL,25x250x32 rd,edelstahl |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "ASSA ABLOY ( eff-eff )"
Sicherheitstechnik GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden