Produktnummer:
531361
EAN:
4048962362442
Hersteller-Nr.:
552927
Produktinformationen "Fischer Akku Schlagschr. FSS 18V 600 Set3"
Der fischer Akku-Schlagschrauber 18V FSS 600 ist perfekt auf die Installation der fischer Betonschrauben in den Durchmessern 10-14 abgestimmt. Das extrem hohe Drehmoment sorgt für einen schnellen Arbeitsfortschritt und ist perfekt für anspruchsvolle Anwendungsfälle geeignet. Mithilfe des beigepackten Zubehörs im fischer Gerätekoffer, wie verschiedene Stecknüsse und Prüfhülsen, wird ein reibungsloser Montagevorgang der Betonschrauben gewährleistet.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer Akku Schlagschr. FSS 18V 600 Set3"
| Verpackungsvariante: | Kunststoffbox |
|---|---|
| Akkukapazität: | 4 Ah |
| Akkuspannung: | 18 V |
| Max. Schlagzahl: | 2.200 min |
| Max. Drehmoment: | 600 Nm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Art des Akkupacks: | Li-Ion |
| Max. Leerlaufdrehzahl: | 0 - 1600 min |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Drehmoment-Stufen: | 1 |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 Stk. |
| net_weight: | 8145.00 GRM |
| Vibration Schlagschrauben: | 5,9 m/s |
| Geräuschemission Schalldruckpegel: | 96 dB |
| WEEE-Registrierungsnummer: | DE 35951557 |
| Schallleistungspegel (LwA): | 107 dB |
| WEEE-Geräteart: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Marke laut EAR-Register: | fischer |
| EAN: | 4048962362442 |
| Bestellnummer: | 552927 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden