Produktnummer:
532333
EAN:
4048962490626
Hersteller-Nr.:
568789
Produktinformationen "Fischer Dynamik Set M20 R"
Das fischer Dynamik Set ist die universelle Systemkomponente für dynamische Belastungen. Durch die im Set enthaltene Verfüllscheibe wird eine lückenlose Verfüllung des Ringspaltes ermöglicht und somit eine sichere Lastübertragung gewährleistet. Das Set kann in Vor- und Durchsteckmontage genutzt werden.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer Dynamik Set M20 R"
| Außen-ø: | 50 mm |
|---|---|
| Passend zu: | FAZ II Plus |
| Min. Dicke des Anbauteils: | 20 mm |
| Reale Inhaltsmenge: | 10 Stk. |
| net_weight: | 1289.00 GRM |
| Dicke: | 13 mm |
| DIBT-Zulassung: | Ja |
| EAN: | 4048962490626 |
| Bestellnummer: | 568789 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden