Produktnummer:
275425
EAN:
4048962168952
Hersteller-Nr.:
520471
Produktinformationen "Fischer U-Scheibe für Betonschraube FBS II 10"
Unterlegscheibe für fischer Betonschraube UltraCut FBS II.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer U-Scheibe für Betonschraube FBS II 10"
| Außen-ø: | 44 mm |
|---|---|
| Passend zu: | FBS II 10 US |
| Innen-ø: | 13,5 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Reale Inhaltsmenge: | 50 Stk. |
| net_weight: | 1721.00 GRM |
| Stärke: | 4 mm |
| EAN: | 4048962168952 |
| Bestellnummer: | 520471 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden