Format Griff Mia schwarz matt, BA 160 mm BxH 26x29 mm
Produktnummer:
390733
EAN:
9002843435132
Hersteller-Nr.:
2489-168PB12
Produktinformationen "Format Griff Mia schwarz matt, BA 160 mm BxH 26x29 mm"
Siro Möbelgriff 2489-168PB12, Griff L= 168 mm LA= 160 mm Schwarz matt
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: SIRO Beschläge- und Metallwarenfabrik Ges.m.b.H.
Ansprechpartner: jo.stinglmeier@siro.at
Straße: Spielfeldstraße 12
Stadt: Ternberg
Zip: 4452
Telefon: +43 725660200
E-Mail: office@siro.at
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: SIRO Beschläge- und Metallwarenfabrik Ges.m.b.H.
Ansprechpartner: jo.stinglmeier@siro.at
Straße: Spielfeldstraße 12
Stadt: Ternberg
Zip: 4452
Telefon: +43 725660200
E-Mail: office@siro.at
Eigenschaften "Format Griff Mia schwarz matt, BA 160 mm BxH 26x29 mm"
| Modell-Nr.: | 2489-168 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz matt |
| Grösse: | 168 x 29 x 26 mm |
| Ausführung: | Schwarz |
| Sockeldurchmesser: | 0 mm |
| Serie: | Modern, Black&White, Vintage |
| Produktname: | -- |
| Lochabstand: | 160 mm |
| Variante: | Siro Griff L= 168 mm LA= 160 mm Schwarz matt |
| Durchmesser: | 0 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "SIRO Beschläge- und Metallwarenfabrik"
Ges.m.b.H
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden