Produktinformationen "HOPPE SI-WSG M57/371A/370/112SH,LS eck.,12mm,ES1/PZ 92/10,DL,brü.,TS 57-62"
Schutzbeschlag, Serie Meran
M57/371A/370/112SH
• HOPPE-Messing-Schutzbeschlag (Wechsel-Garnitur) ES1 (SK2): geprüft nach DIN 18257
• PZ-gelocht
• Innen: loser Türgriff
• HOPPE-FDW-Profilstift-Verbindung
• Hochfeste, sichtbare
Verschraubung
Hersteller: HOPPE AG, Am Plausdorfer Tor 13, 35260 Stadtallendorf, DE, +4964289320, info@hoppe.com
Ausführung: Wechselgarnitur 92/10 mm für Haustüren, PZ, links, F73 Messing brüniert
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: Zoe.Emmanouilidis@HOPPE.com
Straße: Am Plausdorfer Tor 13
Stadt: Stadtallendorf
Zip: 35260
Telefon: +49 6428 9320
E-Mail: Zoe.Emmanouilidis@HOPPE.com
Eigenschaften "HOPPE SI-WSG M57/371A/370/112SH,LS eck.,12mm,ES1/PZ 92/10,DL,brü.,TS 57-62"
Farbe: braun
Lochung: Profilzylinder gelocht
Material: Messing
Ausführung: Langschild, Rollenwechselstift, fest
Form: eckig, geschwungen
Norm: DIN 18257
Einsatzbereich: Haustür
Breite Türgriff (außen): 66.00 mm
DIN-Richtung: DIN Links
Entfernung: 92.00 mm
Farbton: brüniert
Variante: HOPPE HOPPE SI-WSG M57/371A/370/112SH,LS eck.,12mm,ES1/PZ 92/10,DL,brü.,TS 57-62
Form Türgriff (außen): gekröpft
Form Türgriff (innen): geschwungen
Höhe Türgriff (außen): 49.00 mm
Höhe Türgriff (innen): 68.00 mm
Länge Türgriff (außen): 66.00 mm
Länge Türgriff (innen): 129.00 mm
Produkttyp: Sicherheits-Wechselgarnitur
Produkttyp (Hersteller): Sicherheits-Wechselgarnitur
Schildbreite außen: 55.00 mm
Schildbreite innen: 55.00 mm
Schildlänge außen: 250.00 mm
Schildlänge innen: 250.00 mm
Schildstärke außen: 12.00 mm
Schildstärke innen: 8.00 mm
Türart: Vollblatt
Türstärke max.: 62.00 mm, 72.00 mm
Türstärke min.: 57.00 mm, 67.00 mm
Türwerkstoff: Holz, Stahl
Vierkant: 10.00 mm