Pferd mittelharte Filzpolierstifte Kegelform Ø 20x25 mm Schaft-Ø 6 mm
Produktnummer:
237334
EAN:
4007220153956
Hersteller-Nr.:
44182026
Produktinformationen "Pferd mittelharte Filzpolierstifte Kegelform Ø 20x25 mm Schaft-Ø 6 mm"
Filzstifte werden aufgrund ihrer Härte und Flexibilität eingesetzt, wenn geometrische Formen exakt beibehalten werden müssen. Die Kegelform KEL wird überwiegend zur Bearbeitung von Radien eingesetzt. Schaft-Ø 6 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: August Rüggeberg GmbH & Co.KG, Hauptstraße 13, 51709 Marienheide
Ansprechpartner: julia.nies-gawletta@pferd.com
Straße: Hauptstraße 13
Stadt: Marienheide
Zip: 51709
Telefon: +49 2264 9 0
E-Mail: Julia.nies-gawletta@pferd.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: August Rüggeberg GmbH & Co.KG, Hauptstraße 13, 51709 Marienheide
Ansprechpartner: julia.nies-gawletta@pferd.com
Straße: Hauptstraße 13
Stadt: Marienheide
Zip: 51709
Telefon: +49 2264 9 0
E-Mail: Julia.nies-gawletta@pferd.com
Eigenschaften "Pferd mittelharte Filzpolierstifte Kegelform Ø 20x25 mm Schaft-Ø 6 mm"
| RPM, max.: | 23500 RPM |
|---|---|
| RPM, opt., von: | 5000 RPM |
| Ausführung: | M (mittel) |
| Form: | Kegel |
| RPM, opt., bis: | 10000 RPM |
| Breite metrisch: | 25 mm |
| Länge, Schaft: | 47 mm |
| ø Außen metrisch: | 20 mm |
| Ø Schaft metrisch: | 6 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden