Pferd mittelharte Filzpolierstifte Zylinderform mit Stirnbohrung Ø 20x25 mm
Produktnummer:
407824
EAN:
4007220153802
Hersteller-Nr.:
44101701
Produktinformationen "Pferd mittelharte Filzpolierstifte Zylinderform mit Stirnbohrung Ø 20x25 mm"
Filzstifte werden aufgrund ihrer Härte und Flexibilität eingesetzt, wenn geometrische Formen exakt beibehalten werden müssen. Die Zylinderform ZYA wird überwiegend mit dem Werkzeugumfang eingesetzt. Die Ausführung mit Stirnbohrung (ST-BO) eignet sich insbesondere für den stirnseitigen Einsatz. rnbohrung Ø 20x25 mm Schaft-Ø 6 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: August Rüggeberg GmbH & Co.KG, Hauptstraße 13, 51709 Marienheide
Ansprechpartner: julia.nies-gawletta@pferd.com
Straße: Hauptstraße 13
Stadt: Marienheide
Zip: 51709
Telefon: +49 2264 9 0
E-Mail: Julia.nies-gawletta@pferd.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: August Rüggeberg GmbH & Co.KG, Hauptstraße 13, 51709 Marienheide
Ansprechpartner: julia.nies-gawletta@pferd.com
Straße: Hauptstraße 13
Stadt: Marienheide
Zip: 51709
Telefon: +49 2264 9 0
E-Mail: Julia.nies-gawletta@pferd.com
Eigenschaften "Pferd mittelharte Filzpolierstifte Zylinderform mit Stirnbohrung Ø 20x25 mm"
| RPM, max.: | 23500 RPM |
|---|---|
| RPM, opt., von: | 5000 RPM |
| Ausführung: | M (mittel) |
| Form: | Zylinder |
| RPM, opt., bis: | 10000 RPM |
| Breite metrisch: | 25 mm |
| Länge, Schaft: | 43 mm |
| ø Außen metrisch: | 20 mm |
| Ø Schaft metrisch: | 6 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden