Pferd mittelharte Filzscheibe FKSC Ø 200x30mm Bohrung Ø 20mm für universelle
Produktnummer:
276270
EAN:
4007220297643
Hersteller-Nr.:
44367420
Produktinformationen "Pferd mittelharte Filzscheibe FKSC Ø 200x30mm Bohrung Ø 20mm für universelle"
Filzscheiben werden überwiegend mit dem Werkzeugumfang eingesetzt. Sie dienen überwiegend zur Hochglanzpolitur. 20mm für universelle Polierarbeiten
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: August Rüggeberg GmbH & Co.KG, Hauptstraße 13, 51709 Marienheide
Ansprechpartner: julia.nies-gawletta@pferd.com
Straße: Hauptstraße 13
Stadt: Marienheide
Zip: 51709
Telefon: +49 2264 9 0
E-Mail: Julia.nies-gawletta@pferd.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: August Rüggeberg GmbH & Co.KG, Hauptstraße 13, 51709 Marienheide
Ansprechpartner: julia.nies-gawletta@pferd.com
Straße: Hauptstraße 13
Stadt: Marienheide
Zip: 51709
Telefon: +49 2264 9 0
E-Mail: Julia.nies-gawletta@pferd.com
Eigenschaften "Pferd mittelharte Filzscheibe FKSC Ø 200x30mm Bohrung Ø 20mm für universelle"
| RPM, max.: | 3000 RPM |
|---|---|
| RPM, opt., von: | 500 RPM |
| Ausführung: | M (mittel) |
| Form: | Scheibe |
| RPM, opt., bis: | 1000 RPM |
| Breite metrisch: | 30 mm |
| Ø Bohrung: | 20 mm |
| ø Außen metrisch: | 200 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden