Schiebetürbeschlag,Komplettset,Perlan AUT 2
Produktnummer:
382343
EAN:
4042938475433
Hersteller-Nr.:
147543
Produktinformationen "Schiebetürbeschlag,Komplettset,Perlan AUT 2"
zur Automatisierung von Schiebelädenbis 120 kg Flügelgewicht, bestehendaus: 1 x Motor, 1 x Zahnriemen 12,5 m,1 x Mitnehmer Holz, 1 x Umlenkrolle,1 x Taster inkl. Steuerung.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "Schiebetürbeschlag,Komplettset,Perlan AUT 2"
| Montageart: | Deckenmontage/Wandmontage |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Ausführung: | Komplettset |
| Einsatzbereich: | Zimmertür |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Basis: | Schiebetürbeschlag |
| Flügelgewicht max.: | 120.00 kg |
| Laufprofilbreite: | 34.00 mm |
| Laufprofilhöhe: | 40.00 mm |
| Türart: | Schiebeladen |
| Türflügelanzahl: | einflügelig, zweiflügelig |
| Türwerkstoff: | Holz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden